Рубрики
< Все темы
Печать

В каких случаях и для какой цели машинисту вручается письменное извещение на бланке белого цвета формы ДУ-55? Каким может быть содержание этого извещения?

Пересылка письменных извещений между железнодорожными станциями начинается с первым поездом, отправляемым на перегон при перерыве действия всех средств сигнализации и связи.При этом машинисту ведущего локомотива на право занятия перегона выдается разрешение на бланке ДУ-56. Кроме того, с машинистом этого поезда посылается на соседнюю железнодорожную станцию письменное извещение на бланке ДУ-55 о порядке дальнейшего движения поездов, заполненное по одной из следующих форм: форма А: «Отправил к Вам в … ч … мин. поезд № … По прибытии его ожидаю от Вас поезд. ДСП …»; форма Б: «Отправил к Вам в … ч … мин. поезд № …, после которого в … ч … мин.  отправляю еще поезд № … ДСП …». Если к моменту перерыва действия всех средств сигнализации и связи на ж.д. станции отсутствуют нечетные поезда для отправления на перегон, ограниченный ж.д.ст., между которыми прекратилась связь, то ДСП ст, имеющей право на отправ.,если ему известно о готовом поезде к отправл., отправляет извещение по форме В: «Ожидаю от Вас поезд. ДСП…»

Оглавление
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности