"в результате ДТП" в технический формуляр по охране труда

17.01.2024г. в результате ДТП на 7 км автодороги Иркутск — Шелехов при следовании на личном автотранспорте в результате ДТП (лобовое столкновение с автовозом) смертельно травмирован помощник машиниста тепловоза ТЧЭ Улан-Удэ, проходивший обучение с ноября 2023 года в Иркутском учебном центре профессиональных квалификации по профессии «Машинист тепловоза». Причиной явилось нарушение работником трудовой дисциплины (самовольно принял решение следовать из г. Иркутск к месту постоянного проживания в г.
Улан-Удэ).
21.01.2024г. во время стоянки поезда по станции Курган парк «З»  машинист ТЧЭ Челябинск упал с кресла машиниста, при падении получил травму затылочной части головного мозга,ушибленная рана головы. Преварительным расследованием установлено, что предположительной причиной несчастного случая явилось нпрушение работником трудовой дисциплины (сон на рабочем месте, ноги потерпевшего были на пульте управления).

Причина: Не соблюдение мер личной безопасности при исполнении должностных обязанностей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности