Рубрики
< Все темы
Печать

Порядок проверки тормозного оборудования локомотива, при смене локомотивных бригад без отцепки от поезда, при сдаче локомотива в депо или пунктах оборота.

Порядок проверки тормозного оборудования локомотива.

Пределы давления в ГР. При автоматическом возобновлении работы компрессоров и их откл. Регулятором в соответ. с руководством по экспл., Отклонение от нормативного значения допуск.0,2атм.. Состояние механической части тормоза. Положение режимных переключ. в/р, Выход штоков ТЦ, Толщина колодок не менее 15мм. Выход тормозных колодок за наружную грань поверхности катания колеса не более 10мм. Правильность регулировки кр.маш-та на поддержания зарядного давления в ТМ при 2 положении. Правильность регулировки кр 254. Положение ручек кранов в рабочей и нерабочей кабины. Правильность соедин.ТМ, ПМ. При двойной тяги и при системе многих единиц. Проверить состояние и вкл. торм.оборуд. на ведомых лок-вах.

Оглавление
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности