Рубрики
< Все темы
Печать

Порядок переключения тормозного оборудования локомотивов при прицепки двух и более действующих локомотивов к составу поезда, при подталкивании.

При прицепки двух и более действующих локомотивов к составу поезда. Автоматические тормоза всех локомотивов должны быть включены в общую тормозную сеть. При пересылке сплоток локомотивов. В/р грузового типа 483 ведущем локомотиве включать на груженный режим. На последующих на средний. Машинисты обязаны перевести ручку комбин.крана в положение двойной тяги. Рк 394 в положение 6. Машиниста подталкивающего локомотива после прицепки в хвост поезда. С вкл. его автотормозов в общую сеть поезда. Должен перевести ручку комбин. крана в положение двойной тяги. А рк394 в 6-ое. после прицепки подталкивающего локомотива в хвост поезда помощник обязан соединить рукава ТМ хвостового вагона и локомотива и открыть концевой кран сначала у вагона убедившись что воздух проходит через контрольное отверстие потом у лок-ва. После этого маш-т ведущего обязан зарядить ТМ поезда.

Оглавление
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности