Об отмене внутренних форм статистического учета ОАО «РЖД»

В целях совершенствования организации ведения учета в подразделениях ОАО «РЖД», а так же оптимизации количества форм внутреннего статистического учета:
1. Отменить следующие формы внутреннего статистического учета:
ТУ-15 «Книга учета случаев захода локомотивов в пункты технического обслуживания локомотивов для производства технического обслуживания ТО-2, экипировки и устранения неисправностей», утвержденная распоряжением ОАО «РЖД» от 11 ноября 2009 г. № 2293р;

ТУ-1 «Настольный журнал дежурного по основному депо (часть II)»;
ТУ-1ВЦЕ «Настольный журнал дежурного по основному депо (часть I)»;
ТУ-3 «Маршрут машиниста»;
ТУ-3ВЦЕ «Маршрут машиниста»;
ТУ-3а «Маршрут машиниста»;
ТУ-3а ВЦ «Маршрут машиниста»;
ТУ-3а ВЦЕ «Маршрут машиниста»;
ТЭУ-2 «Маршрут машиниста электропоезда»;
ТЭУ-2ВЦ «Маршрут машиниста электропоезда»;
ТЭУ-2ВЦЕ «Маршрут машиниста электропоезда»;
ТУ-10а «Лицевой счет локомотива (тепловоза, электровоза), дизель-поезда, автомотрисы», утвержденные Перечнем от 27 октября 2004 г. 2. Отменить следующие формы внутреннего статистического учета в части учета локомотивов:
ТУ-24 «Карточка учета часов простоя локомотива, моторвагонного подвижного состава в депо приписки»;
ТУ-27 «Книга регистрации ремонта, технического обслуживания и учета пробегов локомотивов, моторвагонного подвижного состава между всеми видами ремонта и технического обслуживания»;
ТУ-29 «Книга повреждений и неисправностей локомотивов, моторвагонного подвижного состава и их оборудования»;
ТУ-30 «Книга записи работ по устранению повреждений и отказов, по модернизации локомотивов, моторвагонного подвижного состава»;
ТУ-125 «Книга учета плановых видов ремонта локомотивов, моторвагонного подвижного состава»;
ТУ-150 «Книга учета технического обслуживания локомотивов, моторвагонного подвижного состава», утвержденные Перечнем от 27 октября 2004 г.
3. Начальнику Управления анализа и статистики Филипченко С.А.обеспечить актуализацию автоматизированного банка данных внутренних форм первичного учета и статистической отчетности ОАО «РЖД».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить наДиректора по информационным технологиям ОАО «РЖД» Чаркина Е.И.

Об отмене внутренних форм статистического учета ОАО «РЖД»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности