ИСХ-25817/ЦТ от 27.12.2021

22.12.2021 в результате дорожно-транспортного происшествия. На автодороге получили легкие травмы. Работники локомотивной бригады ТЧЭ Волховстрой Т ОКТ.
В ходе оперативного расследования установлено, что:
22.12.2021 локомотивная бригада ТЧЭ Волховстрой Т ОКТ. Следовала на служебном автомобиле марки УАЗ. Под управлением водителя ООО «РесурсТранс». На станцию Матросово для приемки электровоза серии ВЛ10 НР 575.
В 7 часов 45 минут при следовании на 113 км. Трассы Зеленогорск-Приморск-Выборг водитель ООО «РесурсТранс» не справился с управлением автомобиля и допустил выезд на полосу встречного движения с дальнейшим столкновением с легковым автомобилем марки Daewoo Matiz.
В результате дорожно-транспортного происшествия машинист электровоза получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и мягких тканей лица, помощник машиниста электровоза – сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой ноги, ушиб грудной клетки и мягких тканей лица.
Работниками локомотивной бригады в соответствии с требованиями пункта 2.1.2 Инструкции по охране труда для локомотивных бригад ОАО «РЖД», утвержденной распоряжением ОАО «РЖД» от 12.12.2017 НР 2585р, при следовании на служебном автомобильном транспорте использовались ремни безопасности.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности