Рубрики
< Все темы
Печать

В каких случаях допускается отправление поезда по пригласительному сигналу на выходном светофоре? Каков порядок отправления в этом случае?

В каких случаях допускается отправление поезда по пригласительному сигналу на выходном светофоре?

ДСП станции. запрещается открывать пригласительный сигнал. передавать машинисту регистрируемый приказ по радиосвязи. Или выдавать письменное разрешение на отправление поезда. Не убедившись в готовности маршрута отправления.

После выдачи машинисту письменного разрешения. ДСП станции (работник железнодорожной станции) должен передать ему по радиосвязи. Указание об отправлении (подать сигнал отправления).

После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи. Давать ДСП станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется.

При отправлении поезда по Путевой записке или разрешениям на бланках ДУ-64, ДУ-56. Для замыкания маршрута отправления. ДСП станции может открывать выходной светофор на разрешающее показание. В этом случае перед открытием выходного светофора. ДСП станции должен по радиосвязи или другим способом. Убедиться в наличии у машиниста письменного разрешения на право занятия перегона. Скорость не более 20км/ч.

Оглавление
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности